首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青磚圍[青山公路]
青磚圍[青山公路]
途经路线[12条]
258P (九巴)
261P (九巴)
606S (新界綠小)
63X (九巴)
68A (九巴)
960A (九巴)
960P (九巴)
960X (九巴)
A34 (龍運)
B2 (嶼巴)
N969 (城巴)
NA37 (龍運)
香港63X (九巴)公交车路线
洪福邨總站[洪水橋田心路]-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共24站
洪福邨總站[洪水橋田心路]
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
亦園村[青山公路]
泥圍[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
福亨村[青山公路]
妙法寺[青山公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
虎地[藍地交匯處連接路]
紅橋[屯門公路]
屯門屯仁街[屯門公路]
華都花園[屯發路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
葵涌交匯處[葵涌道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港63X (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-洪福邨總站[洪水橋田心路]
共25站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵涌交匯處[葵涌道]
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門大會堂[屯喜路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
虎地[屯門公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
青磚圍[青山公路]
泥圍站[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
亦園村[青山公路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
洪福邨總站[洪水橋田心路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7